Información Util

Lugar de celebración

Hotel Novotel Madrid Center

Calle de O’Donnell, 53, 28009 Madrid

912 21 40 60

novotelmadridcenter.com

Contacto

Speakers y Contenidos:

Trinidad Villar
tvillar@ikn.es
Cristina Ureña
curena@ikn.es

Marketing y Comunicación:

Pamela Vázquez
pvazquez@ikn.es

Prensa:

Isabel de la Cuesta
prensa@ikn.es

Logística:

Marian Ortas
mortas@ikn.es

Sponsors:

Nacho Flores
nflores@ikn.es

Santiago Pita
spita@ikn.es

Daniel Ronceros
dronceros@ikn.es

Arancha Salgueiro
asalgueiro@ikn.es

Beneficios adicionales

¿Quieres volar hacia Insurance Revolution 2017?
IBERIA, Transportista Aéreo Preferente del evento, te ofrece un descuento del 10% en la compra de tu billete, desde 5 días antes hasta 5 días después del 24 de octubre.

Inscríbete en el evento y consigue tu promoción, escribiendo a eventos@ikn.es

Consigue un descuento exclusivo del 30%  en la compra de tu billete de ida y/o vuelta a Madrid para asistir a Insurance Revolution 2017.

Reserva tu plaza en el evento y podrás disfrutar del descuento. Válido en recorridos nacionales con origen y destino a las estaciones de Madrid Atocha/ Chamartín.

Más información: eventos@ikn.es